首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 同济东路
同济东路
途经路线[10条]
111路
129路
130路
131路
154路
184路
G11路
G12路
桂27路
桂30路
佛山G12路公交车路线
佛山西站-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
共33站
佛山西站
芦塘工业区
罗村交警中队
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
沙堤路口
凤林村
罗村一中
乐安街
乐城
佛山大桥(乐安)
城北物流中心
火车站
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君南
同济东路
厚源路口
忠义路口
岭南明珠体育馆
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
佛山G12路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-佛山西站
共28站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
佛山中医院A站
汽车站A站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
芦塘工业区
佛山西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7