首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 塱宝西路南
塱宝西路南
途经路线[3条]
158路
165路
G11路
佛山158路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-佛山西站
共48站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院
山水居
华远东路口
绿景一路
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
恒安瑞士大酒店
消防局
五峰四路
科技学院北门
冠华学校
东鄱南路中
东鄱南路
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村
大布路口
塱宝西路南
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
罗村光明花半里
罗东新村
兴塱广场
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
罗村文化中心
碧翠豪城
海宜广场
罗村实验小学
吴村
孝贤路
佛山西站
佛山165路公交车路线
佛山西站-佛山家博城临时总站
共42站
佛山西站
孝贤路
吴村
罗村实验小学
海宜广场
碧翠豪城
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
罗南村南
兴塱广场
罗东新村
塱宝西路北
朗溪
塱宝西路中
塱宝西路南
大布路口
生村
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
海口新基村
佛山火炬园
季华二路
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
中国陶瓷城
红卫岗
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
沙岗北
番村南
佛山大道南
佛山家博城临时总站
佛山G11路公交车路线
镇安公交首末站-江堤路
共30站
镇安公交首末站
镇安净水厂
镇安路口
通济大院
塘房村
同济东路
市政府南门
同济市场北
同济路
佛山乐园
祖庙路
环球国际广场
海关
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
青柯陶瓷市场
上东村
东翼
大沙北村
轻工一路
张槎大江村
张槎中心小学
生村
大布路口
塱宝西路南
塱宝西路中
朗溪
江堤路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7