首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 宝月
宝月
途经路线[7条]
613路
614B路
629路
643路
655A路
655B路
655路
佛山613路公交车路线
雅居乐-乐平镇行政服务中心首末站
共37站
雅居乐
金太阳酒店东门
三水华侨中学
商业城
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
万达华府
鲁村路
李沙村
四村
平岗
鲁村
兴业五路
梅岗村口
邓岗村委会
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边市场
麦村
奉恩村
源潭
南岗村
欣华医院
雍翠新城
冠军广场
乐平镇行政服务中心
乐平镇行政服务中心首末站
佛山614B路公交车路线
人民医院(汽车站)A-六和公园
共50站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
文坑
龙塘
沙路村
三联村
八二三
禾生坑
六和公园
佛山629路公交车路线
招商誉府首末站-官地首末站
共48站
招商誉府首末站
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场(仙湖路)
龙眼园站
太院
官地首末站
佛山643路公交车路线
北江新区首末站-择善
共62站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅旧西
恒大云东海花园
上西
下南
樟山路口
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
六二村
塘排
九龙岗
乐华家居
幸福大道
南山工业园
萌茵花园
南山镇政府
天桥
西平
大村
九道谷
择善
佛山655A路公交车路线
三达路跨线桥首末站-大塘汽车客运站
共61站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
四联大布村
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
乌石岗村
宝隆路
大宜岗(李家村)
白土
独树岗牌坊
荔园
独树岗市场
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
菱王电梯[三水]
大塘汽车客运站
佛山655B路公交车路线
三达路跨线桥首末站-鑫诺家具
共65站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
腾华西路
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
岗东村
旺寮
高尔夫球场
上渡头(独树岗)
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
塘边村[大塘]
平地
鑫诺家具
佛山655路公交车路线
三达路跨线桥首末站-大塘汽车客运站
共65站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
腾华西路
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
岗东村
旺寮
高尔夫球场
星悦水城
上渡头(独树岗)
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
菱王电梯[三水]
大塘汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7