首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 平北
平北
途经路线[3条]
佛232B路
佛232高峰线
桂32路
佛山佛232高峰线公交车路线
南海快线枢纽中心-紫金城
共31站
南海快线枢纽中心
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠花园东
紫金城
深涌工业区
石龙北路南
南海第二人民医院北
映月湖北
夏平路(清风路口)
平洲美食广场
竹基新村
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
西塱
花地大道(海南村)
花地大道南
平洲公园
竹基新村
平洲美食广场
夏平路(清风路口)
映月湖北
南海第二人民医院北
石龙北路南
夏东
深涌工业区
紫金城
佛山佛232高峰线公交车路线
紫金城-南海快线枢纽中心
共31站
紫金城
深涌工业区
夏东
石龙北路南
南海第二人民医院北
映月湖北
夏平路(清风路口)
平洲美食广场
竹基新村
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
西塱
花地大道(海南村)
花地大道南
平洲公园
平北
竹基新村
平洲美食广场
夏平路(清风路口)
映月湖北
南海第二人民医院北
石龙北路南
深涌工业区
紫金城
怡翠花园东
怡翠花园
妇幼保健院(城市广场)
南海快线枢纽中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7