首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 平洲宾馆
平洲宾馆
途经路线[11条]
G9路
佛232路
广州南站快线
桂04路
桂07路
桂08路
桂14路
桂15路
桂19路
桂24路
桂30路
佛山桂30路公交车路线
新福港鼎峰公交枢纽站-平洲江滨公园
共31站
新福港鼎峰公交枢纽站
番村
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
山水居
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
朝东
朝安地铁站
培立学校
南海行政服务中心
东二路口
东二村委
石啃桥北
城市广场
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
明德路
六村
立新路
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂30路公交车路线
平洲江滨公园-丽日豪庭
共33站
平洲江滨公园
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路
六村
明德路
桂城街道办事处(富景花园)
平洲中队
康怡公园
夏东
深涌工业区
紫金城
夏西新路
南海万科广场(南桂路地铁站)
桂澜路(鹿璟邨)
石啃桥北
东二村委
东二路口
南海行政服务中心
培立学校
朝安地铁站
朝东
新风路文华路口
同济东路
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7