首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 明都广场
明都广场
途经路线[13条]
505B路
522路
523路
526路
532路
532路班车
533路
535路
H520A路
H520A路班车
H520B路
H590A路
H590B路
佛山505B路公交车路线
高明客运站-龙口客运站
共38站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
下良村
恒良路口
兴国路
车管所
河东路北
长春路口
迎春路口
欧浦花城
杨梅村
同德化工站
观音寺
福迳
粉洞
三凤
尧溪
龙口客运站
佛山522路公交车路线
高明客运站-碧桂园二期
共26站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲供电所
高明行政服务中心
碧桂园一期(南门)
水岸华庭
三洲站
公正路口
碧桂园三期
保利熙雅花园
碧桂园二期
佛山523路公交车路线
高明客运站-西安工业园
共37站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
宝行御泉湾
民康路
伦涌村
旭日锦州花园
公正路口
区实验中学
铁岗村口
德信实验小学
三洲供电所
兴明路
安华
兴教路口
远华
顺柏员工村
海天大道
上泽村(海天大道)
下泽村
鳌围村(海天大道)
庆洲
中南高科
米高化工
盈夏纺织
西安工业园
佛山526路公交车路线
高明客运站-西安农场分监管区
共23站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
恒威酒店
河江农商银行
荷城街道办事处
汇源豪庭
古杨村道
墨编牌坊
明康
罗岸大道
西安农场
西安农场分监管区
佛山532路公交车路线
中旅银湾花园-高明妇幼保健院
共22站
中旅银湾花园
坑尾村
庆云大道南
西岸学校
大槎
西岸社区
常安路
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
丽日名都
西江新城第一小学
高明妇幼保健院
佛山532路班车公交车路线
中旅银湾花园-美的明湖
共19站
中旅银湾花园
坑尾村
庆云大道南
西岸学校
大槎
西岸社区
常安路
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
佛山533路公交车路线
高明客运站-西江锰矿
共27站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
高明广场
影剧院
街心公园
荷城公园
莲花市场
扶丽
怡乐路东
谊乐市场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
明湖公园东
苏村
体育中心东
苏村关家
君御海城
马宁
沙寮南
沙寮北
西江锰矿
佛山535路公交车路线
高明客运站-高明行政服务中心
共25站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
区一中
区一中附中
文华市场
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲供电所
高明行政服务中心
佛山H520A路公交车路线
高明客运站-星河雅居
共37站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
区一中
区一中附中
文华市场
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
丽日名都
西江新城第一小学
高明妇幼保健院
江滨香格里
德恒菁英学校
东湖洲豪园
宜丰豪庭
荷城街道办事处
河江农商银行
恒威酒店
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
区检察院
锦绣花苑
星河雅居
佛山H520A路班车公交车路线
高明客运站-星河雅居
共36站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
区一中
区一中附中
文华市场
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
勤天汇广场
高明妇幼保健院
江滨香格里
德恒菁英学校
东湖洲豪园
宜丰豪庭
荷城街道办事处
河江农商银行
恒威酒店
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
区检察院
锦绣花苑
星河雅居
佛山H520B路公交车路线
高明客运站-明都广场
共35站
高明客运站
客运站南
星河雅居
锦绣花苑
区检察院
高明区税务局
盈信广场[高明]
城市杰座
河江加油站
恒威酒店
河江农商银行
荷城街道办事处
宜丰豪庭
东湖洲豪园
德恒菁英学校
江滨香格里
高明妇幼保健院
西江新城第一小学
丽日名都
美的明湖
勤天汇住宅小区
银豪富隆湾
东湖洲花园
新亨广场
人民医院
高明广场
影剧院
街心公园
府前站[高明]
岗头王
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
明都广场
佛山H590A路公交车路线
高明客运站-溢达南
共27站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
金鹿花园
波顿
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
七星岗公园
社保局
常安食街
锦绣花苑
星河雅居
中南滨江国际
溢达南
佛山H590B路公交车路线
高明客运站-明都广场
共25站
高明客运站
顺安路
溢达南
中南滨江国际
客运站南
星河雅居
锦绣花苑
常安食街
社保局
七星岗公园
高明区税务局
盈信广场[高明]
城市杰座
河江加油站
波顿
金鹿花园
沧中附小
供电局
荷城广场
高明广场
影剧院
物业广场
高明图书馆
中医院
明都广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7