首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 智慧新城
智慧新城
途经路线[5条]
123路
176路
178B路
G15路
地铁2号线
佛山123路公交车路线
新三中公交枢纽站-智城社区居委
共39站
新三中公交枢纽站
怡景丽苑
怡景丽苑北门
怡景苑
湾梁
湾华
东建康城
丽日华庭
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
佛山电大
市妇幼保健院
轻工路口
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
长虹东路
古新路
海口新基村
佛山火炬园
季华二路
智慧新城
智城社区居委
佛山176路公交车路线
智城社区居委-桂城益禾公寓
共36站
智城社区居委
智慧新城
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院B站
亲仁路
莲花路
福禄路
东方广场A站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
中海万锦豪园东
海五桂澜路口
桂城益禾公寓
佛山178B路公交车路线
智城社区居委-欧洲工业园
共22站
智城社区居委
智慧新城
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
莲丰工业区
东鄱村民公寓
季华北路
沙口大桥南
王借岗公园东门
沙口水厂
张槎西路
村头
大富路口
大布路口
大布路
塱宝中路南
上塱牌坊
兴业一路
零壹科技园
欧洲工业园西
欧洲工业园
佛山G15路公交车路线
智城社区居委-奇槎公交枢纽站
共27站
智城社区居委
智慧新城
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
陶都
石湾公园
榴苑路
陶瓷研究所
河宕
绿景西路
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
山水居
绿景二路B站
亚艺公园南门
绿景三路
环湖小学北门
绿景东路南海大道口
新基工业区西区
绿景东路桂澜路口
绿景东路
绿景东路东
半月岛湿地公园
奇槎东
奇槎公交枢纽站
佛山地铁2号线公交车路线
南庄-广州南站
共17站
南庄
湖涌
绿岛湖
智慧新城
张槎
石湾
沙岗
魁奇路
石梁
湾华
登洲
花卉世界
仙涌
石洲
林岳西
林岳东
广州南站
佛山地铁2号线公交车路线
南庄-广州南站
共17站
南庄
湖涌
绿岛湖
智慧新城
张槎
石湾
沙岗
魁奇路
石梁
湾华
登洲
花卉世界
仙涌
石洲
林岳西
林岳东
广州南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7