首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 白坭宝盈广场
白坭宝盈广场
途经路线[6条]
618路
644路长线
644路短线
648路
K651路
白坭02路
佛山618路公交车路线
莘村工业园-三水南站
共27站
莘村工业园
汇银路
周村社区民警中队
周村
新明珠
清塘村
桂丹路口
力奥电梯
星光传动
白坭宝盈广场
白坭市场
工业大道[白坭]
白坭镇人民医院
向东村口
水都湿地公园
百威大道
金本中心小学
金本(五顶岗)
健力宝
三水港
上厘村
洲边
洲边五村
洲边村委会
洲边文化中心
三水南站路口
三水南站
佛山644路长线公交车路线
三水北站-大岗村
共38站
三水北站
鲁村路
万达华府
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
江南新区
洲边
东官员村
塘夏村
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭开发区
白坭社区医院
灶头
中灶村
汇金工业城
桂丹路口
清塘村
新明珠
周村
周村社区民警中队
黄岗里(莘村机械塑料城)
龙池
上梁村
新生村
石鳌
甪里村
抱龙桥
鹿岭
马岭
大岗村
佛山644路短线公交车路线
三水北站-抱龙桥
共32站
三水北站
鲁村路
万达华府
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
江南新区
洲边
东官员村
塘夏村
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭开发区
白坭社区医院
灶头
清塘村
新明珠
周村
周村社区民警中队
黄岗里(莘村机械塑料城)
龙池
上梁村
新生村
石鳌
甪里村
抱龙桥
佛山648路公交车路线
西南福利院-白坭小学
共43站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
江南站
洲边大和村
安溪
佛山一环西高新产业园
百威大道
金本(五顶岗)
五顶岗
天湖村西
天湖村[三水]
云塘村
村头村[三水]
白坭镇人民医院
工业大道[白坭]
白坭市场
白坭宝盈广场
消防中队(白坭中学)
白坭小学
佛山K651路公交车路线
新城幼儿园-丹灶公交总站
共16站
新城幼儿园
交通运输局(公路局)
人民医院(汽车站)
江南新区
洲边
东官员村
塘夏村
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭社区医院
竹坞村
桂丹路口
山水龙盘
祈福南湾半岛
丹灶公交总站
佛山白坭02路公交车路线
金竹村-陈氏大宗祠
共14站
金竹村
消防中队(白坭中学)
白坭小学
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭开发区
白坭社区医院
竹坞村
新中源(仓库)
下滘村
洲石头村
庙岗村
陈氏大宗祠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7