首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 绣圃三路
绣圃三路
途经路线[1条]
352路
佛山352路公交车路线
陈村大桥(北)-登洲
共30站
陈村大桥(北)
陈村大桥(北)
陈村医院(新君悦酒店)
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
宇宙桥
申菱公司
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
花卉大道
绀村
大都牌坊
大都村
大都小学
大都大丰农行
佛陈路大都村口
花卉世界
潭村卫生服务站
适子未来学校
绣圃三路
潭村小学
星英半岛
登洲
佛山352路公交车路线
登洲-陈村大桥(北)
共29站
登洲
星英半岛
潭村小学
绣圃三路
适子未来学校
潭村卫生服务站
花卉世界
禾渚路口
大都小学
大都大丰农行
大都村
绀村
花卉大道
仙涌(庄头路口)
仙涌村
双洲村
申菱公司
宇宙桥
巨大铝业
绿之彩公司
充美村
青云中学
长塘路
陈村社区卫生服务中心
农贸市场
陈村镇政府
锦龙
陈村医院(新君悦酒店)
陈村大桥(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7