首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 美的大道江山路口
美的大道江山路口
途经路线[5条]
349路
349路区间A线
932路
933路
933路定班
佛山349路公交车路线
北滘公园(和园)-宝墨园总站
共31站
北滘公园(和园)
北滘商业广场
北滘行政服务中心
美的大道江山路口
火炬路(海琴水岸)
火炬路(雅居乐)
城区中学
城区小学
东兴路
东风北路
东风南路
北滘文化广场
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
三洪奇牌坊
北滘交警中队(美的新海岸花园)
三乐路伟业路口
三乐路(蚬华多媒体公司)
大沙桥西
大沙桥东
西海东一村
三乐路烈士路口
西海大桥北
三洲居委会(德政路)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
宝墨园总站
佛山349路区间A线公交车路线
华师附小学校-美的大道江山路口
共3站
华师附小学校
火炬路(海琴水岸)
美的大道江山路口
佛山932路公交车路线
市妇幼保健院公交首末站-君兰河堤公园
共36站
市妇幼保健院公交首末站
市妇幼保健院(新院区北门)
荷岳路隧道
上僚观音坊
上僚市场
水口大道路口(上水路)
水口上陈村
水口村委
沙尾村口
水口牌坊(上水路)
马龙大道路口
马龙大道
现龙村
马龙村委会
马村牌坊(三乐路)
莘村
三乐路一环立交
槎涌工业大道
槎涌工业区
新的集团
陈大滘南乐中路
美的简岸花园
北滘文化广场
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
北滘居委会
北滘中学
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘商业广场
北滘派出所
海琴水岸
火炬路(海琴水岸)
美的大道地铁站
顺德绿城杨柳郡
君兰江山
君兰河堤公园
佛山933路公交车路线
龙涌市场-君兰河堤公园
共20站
龙涌市场
龙涌工业区
龙涌工业区路口
三乐路槎涌站
美的微波炉厂(瑞景新村)
广东工业设计城
美的工业区
工业大道中
工业大道北(万胜易购物广场)
信合大厦(蓬莱新村)
蓬莱二路
建设南路
建设北路(雄峰花园)
北滘居委会
北滘中学
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘商业广场(悦然广场)
北滘行政服务中心
君兰江山
君兰河堤公园
佛山933路定班公交车路线
君兰河堤公园-西南工业区[德尔玛公司]
共22站
君兰河堤公园
君兰江山
美的大道江山路口
北滘行政服务中心
北滘商业广场(悦然广场)
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘中学
北滘居委会
建设北路(雄峰花园)
建设南路
蓬莱二路
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
美的微波炉厂(瑞景新村)
三乐路槎涌站
龙涌工业区路口
龙涌工业区
龙涌市场
西南工业区[德尔玛公司]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7