首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 328路公交
佛山328路公交车路线
运行时间:兴涛苑首末站 06:30--21:00|幸福松排路 06:30--21:00
首站末站:兴涛苑首末站-幸福松排路
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴涛苑首末站 06:30--21:00|幸福松排路 06:30--21:00
佛山328路公交车路线
兴涛苑首末站-幸福松排路
共29站
兴涛苑首末站
比邻苑
雅居乐万象郡
高黎居委会
高黎市场
高黎大地制漆厂
嘉信灯饰厂
建业中路松下站
建业中路朝桂路口
碧桂路建业路口
碧桂路昌宝路口
广珠城轨容桂站
容边居委会
天河路尾
新容路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福居委会
幸福小学
祈璟苑
幸福松排路
佛山328路公交车路线
幸福松排路-兴涛苑首末站
共30站
幸福松排路
祈璟苑
幸福小学
幸福居委会
花溪社区服务站
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站(文海西路)
文海路德龙东路口
南区市场
新容路中
天河路尾
容边居委会
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
碧桂路昌宝路口
碧桂路建业路口
建业中路朝桂路口
建业中路松下站
嘉信灯饰厂
高黎大地制漆厂
高黎市场
高黎居委会
雅居乐万象郡
比邻苑
兴涛苑首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7