首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 文海路文华路口
文海路文华路口
途经路线[10条]
308路
321路
323路
327A路
327路
328路
392路
80路
920路
K335路
佛山308路公交车路线
容桂客运招呼站(文海西路)-五沙公园公交首末站
共43站
容桂客运招呼站(文海西路)
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
科龙模具
永昌中路
东圣维拉
文丰北路青云路口
海信容声冷柜厂
容桂职业技术学校
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥南
顺德区税务局
观绿桥
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
五沙公园公交首末站
佛山321路公交车路线
佳兆业金域天下首末站-海凌工业区(海赞路)
共46站
佳兆业金域天下首末站
雅居乐万象郡
比邻苑
风情尚庭
东逸湾(北门)
东升村
东逸湾会所
北大村
小黄圃北坊
容桂职业技术学校
海信容声冷柜厂
容里居委会
容里中学
容里书院
东湖公园
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
容桂街道办
桂洲乐园
桂新社区民警中队
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
佛山323路公交车路线
渔人码头(容奇时光)-华口天九围
共30站
渔人码头(容奇时光)
容奇市场
信德上城(渔人码头南)
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
南区(同德智造城)
暨大顺德医院
佛罗伦斯(桂洲大道东)
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
扁滘
华富路
前进实业公司
华口居委会
华口综合商场
华口公园
华口市场
沙河路
华天市场
华天中路
华天东路
华口天九围
佛山327A路公交车路线
广珠城轨容桂站-白燕公交首末站
共31站
广珠城轨容桂站
容边(桂洲大道东)
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵酒店
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村[顺德]
谈地村
马岗工业区
仕仁路中
马岗书院
马岗森林公园
南塘路
白燕公交首末站
佛山327路公交车路线
广珠城轨容桂站-南方医科大学
共29站
广珠城轨容桂站
容边(桂洲大道东)
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵酒店
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村[顺德]
谈地村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
佛山328路公交车路线
兴涛苑首末站-幸福松排路
共29站
兴涛苑首末站
比邻苑
雅居乐万象郡
高黎居委会
高黎市场
高黎大地制漆厂
嘉信灯饰厂
建业中路松下站
建业中路朝桂路口
碧桂路建业路口
碧桂路昌宝路口
广珠城轨容桂站
容边居委会
天河路尾
新容路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福居委会
幸福小学
祈璟苑
幸福松排路
佛山392路公交车路线
广珠城轨容桂站-均安交通中心
共61站
广珠城轨容桂站
容边
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
华逸宾馆(北)
保利百合花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
容桂街道办
桂洲乐园
桂新社区民警中队
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南
高西站
东原厨具
高赞社区民警中队
上地信社
上地一队站
光辉建安牌坊
光辉村(齐赞路)
西岸村[杏坛]
北头村
吕地工业区
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛市场(商贸中心)
杏坛市场(良均路)
杏坛茧站
杏联中学
杏坛变电站
机动车教练场
麦村
北利牌坊
麦村工业区
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安行政服务中心
均安交通中心
佛山80路公交车路线
幸福居委会-三角国宇豪庭
共32站
幸福居委会
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
保利百合花园
华逸宾馆(南)
容桂客运站
海尾路口
顺德桂南路
南头壹加壹
南头工商分局
南头镇政府
城轨南头站
东福园
康盛路口
汇东酒店
黄圃镇政府
新沙[黄圃]
黄圃公交枢纽站东
二坵
黄圃马安
马新工业区
黄圃消防局
格兰仕公司
黄沙沥大桥
科尔玛
结民
三角镇政府
福源南路北
三角国宇豪庭
佛山920路公交车路线
顺德一中地铁站-容桂客运招呼站(文海西路)
共35站
顺德一中地铁站
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣路地铁站
锦上西路(美的擎峰)
奥园华庭
实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站(文海西路)
佛山K335路公交车路线
花溪公园北-北滘公园(和园)
共22站
花溪公园北
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
保利百合花园
鹿茵酒店
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
容奇大桥南(桥东路口)
容奇大桥北
顺德客运总站
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德中专学校
海骏达康格斯(古楼村)
大良交警中队
伦教(荔村)
伦教站
北滘中国慧聪家电城
北滘医院(南门)
北滘公园(和园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7