首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 高赞村南
高赞村南
途经路线[4条]
377路
377路区间线
387路
392路
佛山377路公交车路线
滨河路-龙江片区分站
共73站
滨河路
南岸公园(渔人码头东)
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福综合市场
翠苑
容桂新乐园
华丰市场
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南
高西站
东原厨具
智富园
上地村
光辉村(二环路)
杏坛社区卫生服务中心
杏坛工业园员工村
威和站
杏坛加油站
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华路口(百安路)
光华山庄
南朗加油站
南朗工业区
南朗南头坊
南朗村委会
南朗路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
吉祐路口(百安路)
百安路松围站
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
银城市场
建设路金城路口
勒流信合大厦
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
东华路口
龙江镇政府
丰华新村
长路群星里
龙城材料市场
龙江片区分站
佛山377路区间线公交车路线
光华路口(顺番路)-滨河路
共41站
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛加油站
威和站
杏坛工业园员工村
杏坛社区卫生服务中心
光辉村(二环路)
上地村
智富园
东原厨具
高西站
高赞村南
高赞大桥东
龙涌村委会
万成迅荣智造城
容桂中学(桂花洲)
红旗民乐市场
华丰市场
容桂新乐园
翠苑
幸福综合市场
花溪社区服务站
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
南岸公园(渔人码头东)
滨河路
佛山387路公交车路线
西登龙头-高赞高东
共31站
西登龙头
西登市场
西登文明坊
西登大道中
永春拳武术馆
路涌耀龙路口
路涌村
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
中博城果
杏坛加油站
威和站
杏坛梁銶琚中学
杏坛工业园员工村
杏坛社区卫生服务中心
光辉村(二环路)
上地村
高赞村委会
西河里
高赞工业区球场
高赞高东
佛山392路公交车路线
广珠城轨容桂站-均安交通中心
共61站
广珠城轨容桂站
容边
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
华逸宾馆(北)
保利百合花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
容桂街道办
桂洲乐园
桂新社区民警中队
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南
高西站
东原厨具
高赞社区民警中队
上地信社
上地一队站
光辉建安牌坊
光辉村(齐赞路)
西岸村[杏坛]
北头村
吕地工业区
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛市场(商贸中心)
杏坛市场(良均路)
杏坛茧站
杏联中学
杏坛变电站
机动车教练场
麦村
北利牌坊
麦村工业区
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安行政服务中心
均安交通中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7