首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 504路公交
佛山504路公交车路线
运行时间:西江新城首末站 06:30--18:50|明城广场 07:40--20:00
首站末站:西江新城首末站-明城广场
参考票价:
分段收费,全程6元
公交公司:佛山市高明区安通汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西江新城首末站 06:30--18:50|明城广场 07:40--20:00
佛山504路公交车路线
西江新城首末站-明城广场
共34站
西江新城首末站
体育中心西
明湖公园西
文化中心西
勤天汇广场
区交通运输局
西黎村
碧桂园天汇湾
宜丰豪庭
河江村
金骏广场
盛雅名苑
海华桥头
尼教村
上泽村
双涌村
东亨村
塘口村
豸岗村
杨和文化广场
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
禄堂
禾仓
沧江桥头
明城供电所
明城镇行政服务中心
明城广场
佛山504路公交车路线
明城广场-西江新城首末站
共34站
明城广场
明城供电所
沧江桥头
禾仓
禄堂
对川
对川市场
独岗
美的鹭湖森林度假区
岑水
古水
永利坚
杨和镇行政服务中心
人和圩
杨和文化广场
豸岗村
塘口村
东亨村
双涌村
上泽村
尼教村
海华桥头
盛雅名苑
金骏广场
河江村
宜丰豪庭
碧桂园天汇湾
西黎村
区交通运输局
勤天汇广场
文化中心西
明湖公园西
体育中心西
西江新城首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7