首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 明城广场
明城广场
途经路线[10条]
504路
510路
561A路
561B路
562路
563路
564路
565路
566路
568路
佛山504路公交车路线
西江新城首末站-明城广场
共34站
西江新城首末站
体育中心西
明湖公园西
文化中心西
勤天汇广场
区交通运输局
西黎村
碧桂园天汇湾
宜丰豪庭
河江村
金骏广场
盛雅名苑
海华桥头
尼教村
上泽村
双涌村
东亨村
塘口村
豸岗村
杨和文化广场
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
禄堂
禾仓
沧江桥头
明城供电所
明城镇行政服务中心
明城广场
佛山510路公交车路线
高明客运站-明城广场
共63站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
农商银行[高明]
华翠园
永安花园
波顿
恒威酒店
河江农商银行
帝景豪庭
河江新村
大成路口
汇源豪庭后门
古杨村道
墨编牌坊
明康
罗岸大道
西安农场
泰兴村委会
槎江西黄村
镇地江
新涌[高明]
庆洲村
西安医院
西安溢达
西安市场
南岸
塘伙旅游生态乐园
石砚
东西村
塘肚
开庄
河村(盈香生态园)
新岗
陈村
平山村
罗塘
龚村
海冲
鸦岗
潭朗
黎坑
华兴玻璃厂
岗边
桥头
高田
艺源
首邦化工
德健五金
高盛铝业
八达不锈钢
明殿城
明城广场
佛山561A路公交车路线
明城广场-泰康山(山门)
共9站
明城广场
明城供电所
德方纳米(新厂)
高田
艺源
首邦化工
德健五金
天然气站
泰康山(山门)
佛山561B路公交车路线
明城广场-下石塘
共9站
明城广场
八达不锈钢
雅居陶瓷
官迳村
榄树坳村
洞心村[明城]
上石塘
中石塘
下石塘
佛山562路公交车路线
明城广场-四中
共30站
明城广场
文昌塔
四中
新市
新市医院
白庙
榄江村
坪山水村
竹基
高塱
朗心村
罗江村
水镇村
巷口
瓮江村
陌上花开
三桠村
黎山村
霄边村
都卷村
南坑村
仁坑村
高朗村
竹基
坪山水村
榄江村
白庙
新市医院
新市
四中
佛山563路公交车路线
明城广场-苗迳
共13站
明城广场
明城供电所
高田
岗边
华兴玻璃厂
黎坑
潭朗
崇步学校
海冲
龚村
潭朗村
潭朗新村
苗迳
佛山564路公交车路线
明城广场-云勇村
共18站
明城广场
文昌塔
四中
新市
新市医院
白庙
榄江村
坪山水村
竹基
高朗村
龙尾
罗林
波泔村
光明
塘际村
甘蕉村
云勇森林公园
云勇村
佛山565路公交车路线
明城广场-金谷朗
共18站
明城广场
明城供电所
禾仓
禄堂
地方公路养护中心
古柳
罗格(贝斯特)
樟村
岭脚
大简
明南村委会
霭雯农庄
鹿洞
龙尾
龙虎头
坟典(里坑)
白石坑
金谷朗
佛山566路公交车路线
明城广场-芹水村
共26站
明城广场
明城供电所
潭边村
明东村委会
佳田村(高田村)
大云村
坪江村
云水站
肇塘村
麦屋村
严田村
严田新村
石咀村
崇南村
崇中村
崇北村
洋朗
文车
潭朗
崇步学校
海冲
龚村
罗塘
陈村
新岗
芹水村
佛山568路公交车路线
明城广场-明殿城
共14站
明城广场
明城供电所
高田
桥头
华兴玻璃厂
高田
艺源
首邦化工
德健五金
高盛铝业
官迳村
雅居陶瓷
八达不锈钢
明殿城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7