首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 明南村委会
明南村委会
途经路线[3条]
502A路
502路
565路
佛山502A路公交车路线
高明客运站-合水客运站
共70站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
地方公路养护中心
古柳
贝斯特
罗格
樟村
岭脚
大简
明南村委会
霭雯农庄
鹿洞
龙尾
龙虎头
坟典(里坑)
白石坑
金谷朗
新围村
利村
吉岗
吉受
吉受村牌坊
龙珠村
停步村
东立鳌云技校
更合中心医院
黄村
更合镇政府
广建
瑶村(凤岭)
下宅
宅布村委会
更合中学
布练新村
布练坑口
合水客运站
佛山502路公交车路线
高明客运站-合水客运站
共71站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
兴华市场
七星岗公园
区交通综合执法支队
中山广场
农商银行[高明]
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
地方公路养护中心
古柳
贝斯特
罗格
樟村
岭脚
大简
明南村委会
霭雯农庄
鹿洞
龙尾
龙虎头
坟典(里坑)
白石坑
金谷朗
新围村
利村
吉岗
吉受
更楼中心小学
罗丹
小洞新村
小洞
小洞开发区
雄塑板业
洋吉塘村
塘花村
顺恒利塑料厂
龙湾村[高明]
合富花园
布练新村
布练坑口
合水客运站
佛山565路公交车路线
明城广场-金谷朗
共18站
明城广场
明城供电所
禾仓
禄堂
地方公路养护中心
古柳
罗格(贝斯特)
樟村
岭脚
大简
明南村委会
霭雯农庄
鹿洞
龙尾
龙虎头
坟典(里坑)
白石坑
金谷朗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7