首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 561A路公交
佛山561A路公交车路线
运行时间:明城广场发班时间:08:30 10:00 11:30 14:00 15:30 16:30|泰康山(山门)发班时间:08:45 10:15 11:45 14:15 15:45 16:45
首站末站:明城广场-泰康山(山门)
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市高明区安通汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
明城广场发班时间:08:30 10:00 11:30 14:00 15:30 16:30|泰康山(山门)发班时间:08:45 10:15 11:45 14:15 15:45 16:45
佛山561A路公交车路线
明城广场-泰康山(山门)
共9站
明城广场
明城供电所
德方纳米(新厂)
高田
艺源
首邦化工
德健五金
天然气站
泰康山(山门)
佛山561A路公交车路线
泰康山(山门)-明城广场
共9站
泰康山(山门)
天然气站
德健五金
首邦化工
艺源
高田
德方纳米(新厂)
明城供电所
明城广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7