首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 高中
高中
途经路线[14条]
10路
11路
11路夜线
1路内环夜线
1路外环夜线
28路
2路
39路
4路
55路
84路南环
88路北环
88路南环
城乡巴士1号线/城1路
抚顺55路公交车路线
青台子-榆林
共37站
青台子
变电所
三十八中
田屯
国化
西山头
琉璃瓦厂
钢管厂
有机玻璃厂
工农街
原料厂
康平街
西丰街
雷锋小学
北镇街
望花大街
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
光明街
雷锋路
盖县街
海城二街
海城街
永济路中
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路
南站
友谊宾馆
劳动公园
公园一校
高中
路政局
榆林
抚顺55路公交车路线
榆林-青台子
共34站
榆林
高中
公园一校
劳动公园
友谊宾馆
南站
西一路
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街
海城二街
盖县街
雷锋路
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
雷锋小学
西丰街
康平街
原料厂
工农街
有机玻璃厂
钢管厂
琉璃瓦厂
西山头
国化
田屯
三十八中
变电所
青台子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7