首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 下濂
下濂
途经路线[2条]
156路
50路
福州156路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-龙福机电交易市场
共26站
海峡奥体公交枢纽站
东岭地铁站
公交福湾站(盘屿路)
台屿地铁站
盘屿路
盘屿
天水
吴山
吴凤
尚保
义序
新安
半田透
盖山跃进
迎飞小区
步卓
下濂
埔垱
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
港头三高路口
港头先锋支路
仓山区检察院
龙福机电交易市场
福州50路公交车路线
义序公交综合车场-尤溪洲(西)公交站
共24站
义序公交综合车场
光桥(九龙寺)
迎飞小区
步卓
下濂
北园
北园西
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
复园路南
仓山红砖洋房
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
桥南环岛
观井
仓前(福高)
龙潭角(爱情岛)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7