首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 厦坊路
厦坊路
途经路线[3条]
160路
332路
62路
福州160路公交车路线
动物园-火车站南广场
共18站
动物园
新儿童公园
海峡妇女儿童中心
龙头审知路口
龙头后塘
后塘
新厦二区社区
秀山路
北尚新宿小区
厦坊路
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
井店村
井店湖公园
西园老人公寓
市第八医院
火车站南广场
福州332路公交车路线
福新公交枢纽站-省妇产医院西门
共30站
福新公交枢纽站
后屿福光路口
福兴大道
福新湖塘
横屿鳝溪
东头
省儿童医院
东村路
机务段(往省妇产医院西门站方向)
鹤林路东
牛岗山公园
晋安体育馆
岳峰派出所
竹屿凤林
鹤林新城
溪口
水头白塔里
沁河沁园路口
涧田路南
后山村
西园小学
玄南西园路口
地铁罗汉山站
厦坊路
北尚新宿小区
秀山路
新厦二区社区
后塘
厦坊村
省妇产医院西门
福州62路公交车路线
潭桥公交总站-动物园
共24站
潭桥公交总站
鹤林路东
牛岗山公园
晋安体育馆
鹤林安亭路口
鹤林新城
溪口
温泉路口
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
省海洋职业技校(磐石村委会)
厦坊路
北尚新宿小区
秀山路
新厦二区社区
幸福城小区
小康佳园
海峡妇女儿童中心
新儿童公园
动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7