首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 联建村(财金校)
联建村(财金校)
途经路线[10条]
121路
157路
163路
167路
18路
190路
26路
42路
43路
85路
福州157路公交车路线
东升小区-福建理工大学
共29站
东升小区
东升小学
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
燎原路
江南水都中学
东南眼科(金山新院)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
浦上大桥西
马保村南
马保振兴
马保村西
师大协和学院西门
华南女子学院
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
福州157路公交车路线
福建理工大学-东升小区
共28站
福建理工大学
福建理工大学南区
学府南路
华南女子学院
师大协和学院西门
马保村西
马保振兴
马保村南
浦上大桥西
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
东南眼科(金山新院)
江南水都中学
燎原路
联建村(财金校)
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
上渡(林产品市场)
程埔头
跑马场
三叉街
东升小学
东升小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7