首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 茶园
茶园
途经路线[16条]
100路
106路
178路
183路快线
18路
20路
22路
28路
308路
323快线
355快线
51路
68路
69路
K3路
贵安旅游7号专线
福州28路公交车路线
地铁葫芦阵-新厦二区社区
共25站
地铁葫芦阵
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
光明桥
源福花园
双坂(晋安区医院)
金晖新村
福新东路
万事利花园
岳峰
省二人民医院二化分院
铁道医院
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
西园
慕亭
琴亭
琴亭高架桥
琴亭路西
浮村
新店
幸福城小区
新厦二区社区
福州28路公交车路线
新厦二区社区-后坂
共24站
新厦二区社区
幸福城小区
新店
浮村
琴亭路西
琴亭高架桥
琴亭
慕亭
西园
火车站南广场
茶园
电建二公司
铁道医院
省二人民医院二化分院
万事利花园
福新东路
金晖新村
双坂(晋安区医院)
光明桥
龙福机电交易市场
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
后坂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7