首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 西禅寺
西禅寺
途经路线[20条]
112路
113路
128路
132路
14路
158路
27路
307路
316路
317路
33路
358路区间
38路
39路
64路
70路
91路
96路
98路
滨海新城定制巴士2号线
福州316路公交车路线
东山新苑公交站-福大东门
共28站
东山新苑公交站
后溪
永正大厦
湖塘村
钜全公司
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
福新东路
金晖新村
双坂(晋安区医院)
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
安淡
洋头口
交通路东
福建医大
上海新村
上海街道
斗池
小柳路南
乌山桥西
乌山祥屿路口
西禅寺
福大东门
福州316路公交车路线
福大东门-东山新苑公交站
共30站
福大东门
西禅寺
乌山祥屿路口
乌山桥西
小柳路南
白马河公园
斗池
上海街道
上海新村
福建医大
交通路东
洋头口
安淡
南公园
象园头
象园(长乐路口)
连潘
双坂(晋安区医院)
金晖新村
鼎屿
茶会小区
化工河
鼓四村
钜全公司
湖塘村
永正大厦
鼓岭古道(东)
鼓岭古道(西)
后溪
东山新苑公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7