首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交线路一览
> 机场专线公交
福州机场专线公交车路线
运行时间:长乐闽运车站06:00-18:30|长乐国际机场06:50-20:00
首站末站:闽运长乐车站-长乐国际机场候机楼(二层出发厅)
参考票价:
票价5-10元
公交公司:元翔(福建)空港快线有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长乐闽运车站06:00-18:30|长乐国际机场06:50-20:00
福州机场专线公交车路线
闽运长乐车站-长乐国际机场候机楼(二层出发厅)
共26站
闽运长乐车站
华能小区
长乐妇幼保健院
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
莲柄港
北山店
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
渡桥[203省道]
山边[203省道]
力源
王朱
演屿
演屿新村小区
漳港环岛
海港城
仙岐西城路
长乐国际机场候机楼(二层出发厅)
福州机场专线公交车路线
长乐国际机场客运站-闽运长乐车站
共26站
长乐国际机场客运站
仙岐西城路
海港城
漳港环岛
演屿新村小区
演屿
王朱
力源
山边[203省道]
渡桥[203省道]
牛山环岛
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱(沙京路口)
北山环岛
北山店
莲柄港
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
闽运长乐车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7