票价网首页 > 公交查询 > 赣榆公交查询 > 赣榆公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
1路 | 赣榆区城西镇大曲阜-四沟 | 6:33/17:30 |
206青沙线 | 赣榆汽车客运站-大岭 | 18:30 |
2路 | 赣榆区汽车客运站-海洲湾度假区 | 6:24/17:45 |
3路 | 赣榆汽车客运站-罗阳电信局 | 18:30 |
4路 | 赣马-下口 | 6:30/18:15 |
5路 | 汽车客运站-门河 | 6:00/18:00 |
6路 | 行政服务中心-辉埠 | 6:00/18:05 |
7路 | 教育大厦-汽车客运站 | 7:30/17:00 |
9路 | 赣榆汽车客运站-大岭 | 客运站|孟曹埠 |
青黑北线 | 青口-谢湖 | 青口7:30黑林6:00/青口17:00黑林16:00 |
青黑南线 | 青口-吴山 | 青口6:30黑林6:00/青口17:30黑林17:00 |
青欢线 | 青口-欢墩 | 青口6:00欢墩5:40/青口17:20欢墩17:20 |
青夹线 | 青口-夹山 | 青口5:30夹山6:00/青口17:50夹山17:20 |
青金线 | 青口-金山 | 青口6:00金山6:00/青口17:30金山17:40 |
青龙线 | 青口-赵湖 | 青口7:00龙河6:00/青口15:20龙河16:30 |
青石线 | 青口-石桥 | 青口6:10石桥6:10/青口17:30石桥17:00 |
青徐线 | 青口-徐山 | 青口5:55徐山5:58/青口17:30徐山16:50 |
青柘线 | 青口-柘汪 | 青口6:10柘汪6:30/青口17:30柘汪17:40 |