首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣榆公交查询
>
赣榆公交站点一览
> 自来水公司
自来水公司
途经路线[5条]
206青沙线
2路
3路
6路
9路
赣榆206青沙线公交车路线
赣榆汽车客运站-大岭
共43站
赣榆汽车客运站
利源小区
自来水公司
中医院
盐务局
东方市场
河滨广场
初级中学
南站
公安局
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平村
四沟
新村
金盘底
演四
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
小潘庄
墩尚
墩尚电信局
大潘庄村
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹元
彭口
源头
城子
沙河交管站
沙河车站
沙河物流园
沙河派出所路口
肖岭
赤金
大岭
赣榆2路公交车路线
赣榆区汽车客运站-海洲湾度假区
共17站
赣榆区汽车客运站
高级中学
教师新村
润林名城国际
工商分局
区医院
盐务局
中医院
自来水公司
福阳新村
大朱旭
墩后
大盘
兴庄
李巷
海头
海洲湾度假区
赣榆3路公交车路线
赣榆汽车客运站-罗阳电信局
共37站
赣榆汽车客运站
人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司
中医院
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
上元府邸
车管所
郑园
邵庄
秦庄
刘郭庄
汪庄
宋庄镇
宋庄农贸市场
宋庄水利站
宋庄
柳杭
西郑
范口
大沙
双槐北
双槐南
河疃
河疃村东
河疃南路口
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳卫生院
罗阳电信局
赣榆6路公交车路线
行政服务中心-辉埠
共20站
行政服务中心
公务员小区
小沙
谷沙
自来水公司
中医院
盐务局
区医院
莱迪广场
格林豪泰酒店
华中郡府
汽车站
公安局
小荒
朱庄
贺岗
福娃家居
殷庄
八里场
辉埠
赣榆9路公交车路线
赣榆汽车客运站-大岭
共15站
赣榆汽车客运站
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司
中医院
盐务局
工行赣榆支行
初级中学
南站
四沟
胡桥
墩尚
沙河
大岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7