首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 南桥新村
南桥新村
途经路线[3条]
139路
3路
8路
赣州139路公交车路线
油山路公交首末站-赣县白鹭湾东门
共41站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
城市中央公园北门
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
南桥新村
豪德小学
公务员小区
兴国路公交枢纽
章江大桥
京九路口
沙河大桥
红星村
画眉坳
安置区
中庙店
赣南大道赣县路口
隧道路口
贡江大道
赣州农校
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣新大道
鑫业公司
瑞祥花园小区
城南大道
赣县白鹭湾东门
赣州3路公交车路线
火车站[南场]-标准钟
共27站
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
瑞金路
南桥新村
市检察院
兴国路公交枢纽
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
市审计局
青少年科技馆
翠微路口
榕树苑小区
张家围
鹭江花园小区
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
南门广场
钓鱼台
赣南宾馆
赣州四中
卫府里市场
标准钟
赣州8路公交车路线
油山路公交首末站-大公路西
共28站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
自然博物馆
赣州中学
九曲河路小学
沙石大桥
营前路口
办税服务厅
章江南苑小区
章贡中学
章贡中学北门
瑞香新城小区
会昌路中
南桥新村
水南农贸市场
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
赣州二中
东胜山路
海会路
市立医院
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7