首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 博德山庄
博德山庄
途经路线[8条]
103路
112路
117路
11路
127路
27路
29路
302路
赣州103路公交车路线
蟠龙-东阳山坚强百货
共19站
蟠龙
蟠龙镇政府
章贡王路
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
东江源大道中
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
赣州112路公交车路线
卫校-火车站[南场]
共27站
卫校
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市审计局
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
瑞金路
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
赣州117路公交车路线
赣州蓉江新区行政服务中心-华钨大厦
共26站
赣州蓉江新区行政服务中心
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
师大国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
华钨大厦
赣州11路公交车路线
金辉路公交首末站-标准钟
共20站
金辉路公交首末站
车管所
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金秋路北
金秋路南
国际汽车城
赣南科技学院
博德山庄
安居小区
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
章贡区公安局
标准钟
赣州127路公交车路线
汽车南站-赣县汽车站
共38站
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市行政服务中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[赞贤路]
全球通大厦
蓝波湾小区
市三医院
市疾病控制中心
城市管理局
赣医三附院
沙河隧道
沙河镇政府[站东大道]
站东大道中
323国道路口
沙河新村
沙河金属物流园
杨仙老年公寓
东方红水泥
白地前
杨仙岭
梅林大桥
美林苑小区
梅林花园小区
赣县中学
赣县电信公司
赣县工商银行
赣县财保公司
赣县人民医院
赣县第二人民医院
赣县老车站
赣县汽车站
赣州27路公交车路线
赞贤路临时始发站-八零公社小区
共27站
赞贤路临时始发站
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市审计局
水岸新天小区[瑞金路]
娱乐城
中都章江豪园小区
武龙大桥[章江南大道]
瑞电苑小区
市人民医院新院
章贡中学
章贡中学北门
瑞香新城小区
会昌路中
豪德小学
市保育院南区
120急救中心
中海国际社区
赣州三中南区
八零公社小区
赣州29路公交车路线
赞贤路临时始发站-粮食城
共29站
赞贤路临时始发站
崇义路
温馨家园小区
八零公社小区
赣州三中南区
南康路
120急救中心
市保育院南区
豪德小学
会昌路中
瑞香新城小区
章贡中学北门
章贡中学
市人民医院新院
瑞电苑小区
武龙大桥[章江南大道]
中都章江豪园小区
娱乐城
水岸新天小区[瑞金路]
市审计局
安居小区
博德山庄
应用科学学院
国际汽车城
家具大市场
南北大市场
汽车南站(建材大市场)
居然之家·金湾广场
粮食城
赣州302路公交车路线
油山路公交首末站-市审计局
共16站
油山路公交首末站
章江路
城市中央公园北门
华润万象城·城市中央公园东门
登峰大道南
三百山路路口
文武坝路路口
水游城小区
桃江路路口
章江路路口
120急救中心
中海国际社区
五指峰路北
博德山庄
安居小区
市审计局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7