首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 大塘口
大塘口
途经路线[2条]
321路
K6路
赣州K6路公交车路线
黄金机场-移动大厅
共28站
黄金机场
社前
大塘口
禾场背
横岭
塘屋村
池子坑
虎笑岭
赣玛公司[飞翔路]
车头
赣州西高速公路口
杨坑
章贡王路口
工业路口
宝福路口
金潭大道路口
华坚鞋城
东江源大道路口
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
赣州K6路公交车路线
西园-黄金机场
共28站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
高琰路口
章贡区国税局
越秀花苑小区
滨江城市广场
杨梅渡公园
锦绣星城小区
东江源大道路口
华坚鞋城
金潭大道路口
宝福路口
工业路口
章贡王路口
杨坑
赣州西高速公路口
车头
赣玛公司[飞翔路]
虎笑岭
池子坑
塘屋村
横岭
禾场背
大塘口
社前
黄金机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7