首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 登峰路桥
登峰路桥
途经路线[6条]
133路
25路
28路
301路
31路
52路
赣州301路公交车路线
文武坝路路口-兴国路公交枢纽
共17站
文武坝路路口
三百山路路口
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
海亮天城小区
海亮天城小区西
世纪嘉园小区
新赣州大道
金龙桥
新赣州大道中
桃江路路口
章江路路口
120急救中心
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
赣州301路公交车路线
兴国路公交枢纽-文武坝路路口
共19站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市政中心南门
市武警支队
120急救中心
章江路路口
桃江路路口
新赣州大道中
金龙桥
新赣州大道
江山里小区西
江山里小区东
沙石大桥
红都大道中
登峰路桥
三百山路路口
文武坝路路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7