首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巩义公交查询
>
巩义公交站点一览
> 市医院
市医院
途经路线[4条]
2路
7路
8路
9路
巩义2路公交车路线
汽车总站-火车站
共13站
汽车总站
网通公司
友谊宾馆
科技市场
中方圆(园丁街口)
公园北门(宋陵大厦)
市医院
市面粉厂
通桥商城(旺旺超市)
集贸市场
光华机械厂
五交化公司
火车站
巩义7路公交车路线
紫荆南站-工商局
共16站
紫荆南站
新二中
北官庄村(310国道)
北官庄北
审批中心
教体局
农业局
新兴路桥东
水泥厂
黄河职业学校
城市信用社
宋陵大厦(公园北门)
市医院
面粉厂
东二十里
工商局
巩义8路公交车路线
北山口村-紫荆花苑
共21站
北山口村
北山口政府
永昌路
少府路
桐本南路
康百万庄园
康店桥头
桥头游览区
免烧砖机厂
孝南小学
孝南村
棉麻公司
光华机械厂
集贸市场
东二十里
面粉厂
市医院
中医院
公园西门(市宾馆)
公园南门
紫荆花苑
巩义9路公交车路线
公路工程处-白云公司(官庄口)
共24站
公路工程处
市电视台
城市信用社
公园北门(宋陵大厦)
市医院
市面粉厂
东二十里
集贸市场
印刷厂
西二十里
四三一
龙凤宾馆
民俗文化村口
金龙矿山设备厂(外沟村委)
金达机械公司
强民乳业
新二中
水泉沟
后泉沟北
后泉沟南
骨外科诊所
新欣学校
中州化纤
白云公司(官庄口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7