首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巩义公交查询
>
巩义公交线路一览
> 8路公交
巩义8路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:北山口村-紫荆花苑
参考票价:
1元
公交公司:巩义公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
巩义8路公交车路线
北山口村-紫荆花苑
共21站
北山口村
北山口政府
永昌路
少府路
桐本南路
康百万庄园
康店桥头
桥头游览区
免烧砖机厂
孝南小学
孝南村
棉麻公司
光华机械厂
集贸市场
东二十里
面粉厂
市医院
中医院
公园西门(市宾馆)
公园南门
紫荆花苑
巩义8路公交车路线
紫荆花苑-康百万庄园
共16站
紫荆花苑
公园南门
公园西门(市宾馆)
中医院
市医院
面粉厂
东二十里
集贸市场
光华机械厂
棉麻公司
孝南村
孝南小学
免烧砖机厂
桥头游览区
康店桥头
康百万庄园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7