首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巩义公交查询
>
巩义公交线路一览
> 9路公交
巩义9路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:公路工程处-白云公司(官庄口)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
巩义9路公交车路线
公路工程处-白云公司(官庄口)
共24站
公路工程处
市电视台
城市信用社
公园北门(宋陵大厦)
市医院
市面粉厂
东二十里
集贸市场
印刷厂
西二十里
四三一
龙凤宾馆
民俗文化村口
金龙矿山设备厂(外沟村委)
金达机械公司
强民乳业
新二中
水泉沟
后泉沟北
后泉沟南
骨外科诊所
新欣学校
中州化纤
白云公司(官庄口)
巩义9路公交车路线
白云公司(官庄口)-公路工程处
共24站
白云公司(官庄口)
中州化纤
新欣学校
骨外科诊所
后泉沟南
后泉沟北
水泉沟
新二中
强民乳业
金达机械公司
金龙矿山设备厂(外沟村委)
民俗文化村口
龙凤宾馆
四三一
西二十里
印刷厂
集贸市场
东二十里
市面粉厂
市医院
公园北门(宋陵大厦)
城市信用社
市电视台
公路工程处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7