首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广安公交查询
>
广安公交站点一览
> 半岛公园站
半岛公园站
途经路线[1条]
3路
广安3路公交车路线
州师大九中站-城北客运站(总站)
共27站
州师大九中站
奎阁办事处站
半岛公园站
白塔大桥站
滨江公园站
广安职业技术学院站
承平盛世站
广安实验学校站
市移动公司站
朝阳大道二段站
市人民医院侧门站
市农业发展银行站
利民市场站
广安市政务中心(中桥)
思源大道站
市人民银行站
思源广场站
建安北路站
友谊中学初中部站
兴安上街站
利民广场站
翠屏山隧道站
洪州大道西段站
恒丰村镇银行站
北辰办事处站
人工湖站
城北客运站(总站)
广安3路公交车路线
城北客运站(总站)-经开区管委会站
共25站
城北客运站(总站)
人工湖站
北辰办事处站
恒丰村镇银行站
洪州大道西段站
翠屏山隧道站
利民广场站
兴安上街站
友谊中学初中部站
建安北路站
思源广场站
市人民银行站
思源大道站
广安市政务中心(中桥)
利民市场站
市农业发展银行站
市人民医院侧门站
朝阳大道二段站
市移动公司站
广安实验学校站
承平盛世站
广安职业技术学院站
滨江公园站
白塔大桥站
经开区管委会站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7