首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广安公交查询
>
广安公交站点一览
> 高岩站
高岩站
途经路线[4条]
1路
2路
4路
5路
广安1路公交车路线
城北客运站(总站)-西溪市场站
共24站
城北客运站(总站)
人工湖站
北辰办事处站
五星街站
恒丰村镇银行站
洗脚溪站
北门口站
人民路站
厚街站
新南门站
高岩站
正元星辰站
重百商场站
市政府站
广安市政务中心(中桥)
利民市场站
市农业发展银行站
市人民医院站
市财保公司站
市卫生局站
东方街口站
万盛四街站
万盛一街站
西溪市场站
广安2路公交车路线
护安中学站-广安火车南站(总站)
共24站
护安中学站
植物油厂站
奎阁大桥站
邓家湾码头站
渠江北路口站
四九滩电站
区建设银行站
龙马广场站
人民路站
厚街站
新南门站
高岩站
正元星辰站
重百商场站
美好花园站
丝绸花园站
五福西路站
五福桥站
迎宾大道站
广安第三中学站(广三中)
枣山镇站
枣山小学站
木桥村站
广安火车南站(总站)
广安4路公交车路线
城北客运站(总站)-广安火车南站(总站)
共30站
城北客运站(总站)
景山学校站
区人民医院站
区政务中心站
思源小区站
北辰小学站
广安第二中学(侧门)
广安第二中学站
恒丰村镇银行站
洗脚溪站
北门口站
人民路站
厚街站
新南门站
高岩站
正元星辰站
重百商场站
美好家园站
五福西路站
五福桥站
广福小城镇站
广福社区卫生院站
怡和民居站
穿石路口站
滴水岩站
广南高速入口站
华美立家站
广武路口站
广安客运枢纽站
广安火车南站(总站)
广安5路公交车路线
城北客运站(总站)-广安火车南站(总站)
共35站
城北客运站(总站)
国丹医院站
四九滩电站
区建设银行站
龙马广场站
人民路站
新南门站
高岩站
思源广场站
凌云路口站
巴黎春天站
凌云桥站
市中级人民法院站
市文广新局站
青莲西街站
利民市场站
市农业发展银行站
市人民医院侧门站
市运管处站
市财保公司站
市卫生局站
东方街口站
万源四街站
万源一街站
西溪市场站
广福小城镇站
广福小城镇卫生院站
怡和民居站
穿石路口站
滴水岩站
广南高速入口站
华美立家站
广武路口站
广安客运枢纽站
广安火车南站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7