首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点一览
> 上西火车站
上西火车站
途经路线[8条]
12路
15路
19路
1路
20路
24路
2路
6路
广元12路公交车路线
上西火车站-广元飞机场
共28站
上西火车站
广元宾馆
北门汽车站
小西街
大西街
下河街
摩尔天成
南街口
南河旅游客运站
农产品交易中心
海口站
玉树家苑
烟草物流
火车南站
河西石油站
曾家桥
袁家坝岔路口
盘龙镇政府
水观音
滴水岩站
走马岭道班
协和村
太阳1队
大昌沟路口
盘龙小学
盘龙温泉
红光村路口
广元飞机场
广元12路公交车路线
广元飞机场-上西火车站
共28站
广元飞机场
红光村路口
盘龙温泉
盘龙小学
大昌沟路口
太阳1队
协和村
走马岭道班
滴水岩站
水观音
盘龙镇政府
袁家坝岔路口
曾家桥
河西石油站
火车南站
烟草物流
玉树家苑
海口站
农产品交易中心
南河旅游客运站
南街口
摩尔天成
下河街
大西街
小西街
北门汽车站
广元宾馆
上西火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7