首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点一览
> 将军桥
将军桥
途经路线[5条]
22路
5路
7路
8路
9路
广元22路公交车路线
将军桥-将军桥
共18站
将军桥
军分区
华北市场
房产公司
建设路
市场街
凤凰大酒店
急救中心
平桥
军转办
市政府
广元中学
市图书馆
东城加气站
莲花1组
105厂桥头
399仓库
将军桥
广元5路公交车路线
老鹰嘴-将军桥
共14站
老鹰嘴
射击场
市牛奶厂
南河加气站
南山脚
二棉厂
南河汽车站
银运中心
市场街
建设路
房产公司
华北市场
军分区
将军桥
广元7路公交车路线
城南市场-溶剂厂
共15站
城南市场
下河街
大西街
小西街
北门汽车站
中区爱委会
军分区
将军桥
北门水厂
电厂
严家湾
千佛崖
工农派出所
工农镇
溶剂厂
广元8路公交车路线
将军桥-荣山市场
共48站
将军桥
军分区
利州区爱委会
北门汽车站
小西街
上河街
大西街
下西街
城南市场
自来水公司
中新商场
急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
众象牙科
东坝办事处
老072医院
110厂路口
宏达
120厂路口
邓家桥
梭子厂
雪峰
红星公园
九华岩砖厂
五四村
加油站
缠龙站
陶瓷厂
吊桥
213厂路口
大石镇
粮站
苏家村
水泥厂
安家湾
龙洞扁大桥西
刘河坎
铁道路口站
褚家屯站
李家湾
泉坝村站
荣山政府
荣山中队站
荣山市场
广元9路公交车路线
将军桥-外国语学校
共30站
将军桥
军分区
中区爱委会
北门汽车站
小西街
大西街
下河街
城南市场
南街口
南河汽车站
南河管委会
商检局
凤台宾馆
利州中学
南河水厂
市公交公司
市招生办
民政公寓
东城小学
利州广场
武警医院
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
九华站
鲁家坝
外国语学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7