首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点一览
> 招呼6站
招呼6站
途经路线[1条]
23路
广元23路公交车路线
南河汽车站-水电校汽修厂
共41站
南河汽车站
南街口
农产品交易中心
南京路
玉树家园
皇都首座
会展中心
烟草物流
火车南站
河西加油站
火车南站居委会
曾家桥
招呼2站
招呼3站
袁家坝岔路口
高速路口
水观音
滴水岩
招呼4站
走马岭道班
太阳村
太阳一队
盘龙小学
温泉村
五爱村
招呼5站
招呼6站
深沟村
招呼7站
肖家村
昭化纸厂路口
白龙村
安金村
23技校
宝珠寺电厂
宝轮中学
水电路口
宝轮镇供销社
利州区人民医院
龙都花园
水电校汽修厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7