首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 大圩镇政府
大圩镇政府
途经路线[6条]
103路
104路
X35路
X36路
X40路
X41路
贵港103路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-石龙良山屯
共52站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
林业新村
石羊塘路口
农机监理站
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
贵港103路公交车路线
石龙良山屯-青云大桥底(北充电站)
共52站
石龙良山屯
龙山路口
金塘路口
白塘巷垌
庆丰二中
新塘路口
林桥桥头
青岭路口
镇底屯
庆丰车站
思平(覃山)
高桥村
桂塘路口
周家门楼
新建村委
马鹿岭笔塔
大圩卫生院
金港商贸城
大圩镇政府
何村路口
新村屯路口
乐堂旧村屯路口
艺体高中
港龙路口
西江农场八队
恒安驾校
育康医院
中转港路口
峡山
塔山英雄团
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
旧市妇幼保健院
农机监理站
石羊塘路口
林业新村
石柱南小区
郁江学校
青云大桥底(北充电站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7