首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 大成路口
大成路口
途经路线[6条]
平南301路
平南306路
平南308路
平南309路
平南319路
平南501路
贵港平南301路公交车路线
月亮湾-高铁平南南站
共19站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
国税局
路政执法大队
教育局
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
社垌路口
大成路口
进站大道路口
高铁平南南站
贵港平南306路公交车路线
粤西公交站-大新二中路口
共40站
粤西公交站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
旧新桥路口
社垌路口
马旦村路口
大成路口
胡村路口
拥平沙河路口
进站大道路口
镇隆汽车站
镇隆市场
镇隆政府
镇隆二中路口
镇隆一中路口
洋城塘路口
松木塘路口
上乐岭路口
富藏路口
横岭路口
新岭路口
小黎路口
上黎路口
长安路口
安福路口
北段路口
大新一中路口
大新二中路口
贵港平南308路公交车路线
粤西公交车场-大成圩
共17站
粤西公交车场
月亮湾
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
御江帝景
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
大成路口
上石小学
下石村委
竹围屯
大成村头路口
大成圩
贵港平南309路公交车路线
月亮湾-大安镇永发名城
共15站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
东方家园
西江二桥
薯港大道
大成路口
保利高厂
武林
大安镇永发名城
贵港平南319路公交车路线
盛世学府-大安廿四米街路口
共24站
盛世学府
龚州中学
朝阳中学
乌江桥头
应急局
人社局
平南汽车总站
御江帝景
上渡街道办
锦绣江南(旧车管所)
工业园路口
社垌路口
大成路口
高铁站路口
镇隆中石化加油站路口
福塘路口
新塘路口
石塘路口
燕岭路口
深订塘路口
贺岗路口
第二人民医院
大安一中路口
大安廿四米街路口
贵港平南501路公交车路线
乌江桥头-高铁平南南站
共17站
乌江桥头
城中加油站
通泰百货
中心广场
风柜口
人事局
雄森大酒店
城东车站
东湖地王国际
东方家园
交通运输局
盛世王朝
西江二桥
柘畲村路口
大成路口
大成工业园
高铁平南南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7