首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 新世纪小学
新世纪小学
途经路线[2条]
13路
D3路
贵港13路公交车路线
峡山-青云大桥底(北充电站)
共30站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
盛世名门南
新世纪小学
港北法院
老年大学
万达广场
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石柱南小区
郁江学校
青云大桥底(北充电站)
贵港D3路公交车路线
市会议中心-覃塘区政府
共14站
市会议中心
民族公园南
盛世名门南
新世纪小学
安居市场
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
市交警支队
西江监狱
覃塘区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7