首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 206路公交
桂林206路公交车路线
运行时间:首站服务时间:7:00-18:30|折返点十字街不清客
首站末站:丫吉村-十字街(解放东路)
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:7:00-18:30|折返点十字街不清客
桂林206路公交车路线
丫吉村-十字街(解放东路)
共16站
丫吉村
南村
庄上
西南村
欧家村
创新大厦
信息园会所
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
普陀路
芳香普陀路口
芳香建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放东路)
桂林206路公交车路线
十字街(解放东路)-丫吉村
共19站
十字街(解放东路)
乐群路口
凤北路
伏波山
逍遥楼
七星公园
芳香建干路口
芳香普陀路口
普陀路
大学生公寓城
奇峰小筑
朝阳路尾
信息园会所
创新大厦
欧家村
西南村
庄上
南村
丫吉村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7