首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 伏波山
伏波山
途经路线[4条]
203路
206路
2路
观光公交1号线
桂林203路公交车路线
商业高级技校-十字街(解放东路)
共14站
商业高级技校
北冲
九华路
机床公司
九华山
冶金机械厂
芦笛菜市
芦笛路
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
叠彩山
伏波山
解放桥
十字街(解放东路)
桂林206路公交车路线
丫吉村-十字街(解放东路)
共16站
丫吉村
南村
庄上
西南村
欧家村
创新大厦
信息园会所
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
普陀路
芳香普陀路口
芳香建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放东路)
桂林2路公交车路线
福达农产品物流园-叠彩山
共23站
福达农产品物流园
西二环路(福达冷链)
熊家村
中隐路(马家埠村)
养生谷·颐养阁
桂林健康学院
养生谷·中医街
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
琴潭中隐路口
东安路西
东安路
红岭路北口
红岭路南口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区北口
民主路
象山公园
漓江剧院
解放桥
伏波山
叠彩山
桂林观光公交1号线公交车路线
桂林北站-芦笛岩停车场
共13站
桂林北站
桂林北站路口
北极广场
叠彩山
伏波山
七星公园
解放桥
文明路
南门桥
信义丽君路口
西山公园
鲁家村
芦笛岩停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7