首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 民主路
民主路
途经路线[3条]
16路
23路
2路
桂林16路公交车路线
公交东环车场-园林植物园
共23站
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
六合路口
七星公安分局
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
朝阳路口
三里店广场北口
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
民主路
象山公园
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
桂林23路公交车路线
五里店-琴潭汽车客运站
共27站
五里店
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村(信昌·棠棣之华)
穿山东路尾
穿山东路中
临时站(碧水康城)
体育中心
毅峰路口
辅星路口
穿山桥
安新小区
安新小区北口
民主路
象山公园
文明路
西城路口
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路北口
红岭路南口
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林2路公交车路线
福达农产品物流园-叠彩山
共23站
福达农产品物流园
西二环路(福达冷链)
熊家村
中隐路(马家埠村)
养生谷·颐养阁
桂林健康学院
养生谷·中医街
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
琴潭中隐路口
东安路西
东安路
红岭路北口
红岭路南口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区北口
民主路
象山公园
漓江剧院
解放桥
伏波山
叠彩山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7