首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 和平村(信昌·棠棣之华)
和平村(信昌·棠棣之华)
途经路线[3条]
100路
23路
K96路
桂林100路公交车路线
桂林北站-和平村(信昌·棠棣之华)
共27站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
空明路
高新区
骖鸾路中
和平村
和平村(信昌·棠棣之华)
桂林23路公交车路线
五里店-琴潭汽车客运站
共27站
五里店
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村(信昌·棠棣之华)
穿山东路尾
穿山东路中
临时站(碧水康城)
体育中心
毅峰路口
辅星路口
穿山桥
安新小区
安新小区北口
民主路
象山公园
文明路
西城路口
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路北口
红岭路南口
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7