首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 桂林北站
桂林北站
途经路线[8条]
100路
1路
211路
211路B线
32路
83路
定制公交4号线
观光公交1号线
桂林100路公交车路线
桂林北站-和平村(信昌·棠棣之华)
共27站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
空明路
高新区
骖鸾路中
和平村
和平村(信昌·棠棣之华)
桂林1路公交车路线
桂林北站-琴潭汽车客运站
共35站
桂林北站
站前路西
桂北客运站
站前路中
站前路
站前路东
南洲大桥北
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
五福村
芳华路东
芳华路西
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
九岗岭
西门菜市
东安街口
象山区政府
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林211路公交车路线
桂林北站-公交东环车场
共13站
桂林北站
桂林北站路口
南洲大桥西
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
南洲大桥东
陈家村
建干路口
建干北路北
建干北路中
建干北路南
彭家岭
公交东环车场
桂林211路B线公交车路线
桂林北站-公交东环车场
共29站
桂林北站
桂林北站路口
南洲大桥西
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
下梁江路口
大河乡村委
唐家村
临时站(易家村)
临时站(下东窑村)
董家巷
临时站(白石潭村)
四联村
临时站(白石潭村)
临时站(新民村)
董家巷
临时站(下东窑村)
临时站(易家村)
唐家村
大河乡村委
下梁江路口
南洲大桥东
陈家村
建干路口
建干北路北
建干北路中
建干北路南
彭家岭
公交东环车场
桂林32路公交车路线
桂林北站-和平村
共20站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
石油六公司
五里店
五里店路
和平村
桂林83路公交车路线
临桂区政府-桂林北站
共35站
临桂区政府
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
西二环路
西城中学
庙岭
官田村
西二环路(福达冷链)
熊家村
大宅村
道观村
桥头村
甲宅村
南村
船埠头村
定江镇
社塘村
社塘村口
福利医院
北辰立交桥
站前路西
桂林北站
桂林定制公交4号线公交车路线
桂林北站-愚自乐园
共9站
桂林北站
桂林站
公交铁西车场
南溪医院
十一中学(万福广场)
旅游学院路口
良丰小学
理工大学东门
愚自乐园
桂林观光公交1号线公交车路线
桂林北站-芦笛岩停车场
共13站
桂林北站
桂林北站路口
北极广场
叠彩山
伏波山
七星公园
解放桥
文明路
南门桥
信义丽君路口
西山公园
鲁家村
芦笛岩停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7