首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 西城北路北
西城北路北
途经路线[8条]
64路
65路
66路
81路
83路
85路
K307路
临桂106路
桂林64路公交车路线
飞虎路中(宏润建材城)-庙岭镇
共27站
飞虎路中(宏润建材城)
致远路口
西城大道三中路口
西城南路北
万福路西
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
机场路西二环路口
沙塘大圆盘
沙塘
庙岭市场
庙头街
庙岭镇
桂林65路公交车路线
临桂区政府-三中路(吾悦华府)
共24站
临桂区政府
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
临桂一小
新龙路中
新龙中学
仕通路
世纪东路中
枫林农贸市场
远辰小学
西城北路
西城北路北
市车管所(真龙汽车物流城)
西城北路北
西城北路
西城北路南
临桂大道
临桂大道西(吾悦广场)
金融大厦
桂林大剧院
凤凰路中
三中路(吾悦华府)
桂林66路公交车路线
西城医院-西城北路北
共18站
西城医院
鼎晟大厦
山水大道(行政中心)
政务服务中心
西城中路
新龙路
新龙路中
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
桂林81路公交车路线
桂林中学(临桂校区)-天鹅塘
共27站
桂林中学(临桂校区)
沙塘路西
沙塘路
沙塘路中
沙塘路东
西城北路北
西城北路
西城北路南
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
巾山路口
鼎富大厦
东莲站
红岭路南口
红岭路北口
东安红岭路口
东安路中
银锭路
桂林站
天鹅塘
桂林83路公交车路线
临桂区政府-桂林北站
共35站
临桂区政府
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
西二环路
西城中学
庙岭
官田村
西二环路(福达冷链)
熊家村
大宅村
道观村
桥头村
甲宅村
南村
船埠头村
定江镇
社塘村
社塘村口
福利医院
北辰立交桥
站前路西
桂林北站
桂林85路公交车路线
西城南路(飞虎林居)-和平村
共41站
西城南路(飞虎林居)
飞虎路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
机场路西二环路口
沙塘大圆盘
鲁山工业园
鲁山路
榕山路口
鲁山水泥厂
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
穿山东路中
穿山东路尾
和平村
桂林K307路公交车路线
灵川县政府-西城南路(飞虎林居)
共23站
灵川县政府
潭下路口
二小路口
东环路
灵川县中医院
川东四路
八里四路中
八里四路西
桂林西站
定江镇
道观村
熊家村
西二环路(福达冷链)
西城北路北
世纪东路中
世纪东路环湖路口
金山广场西口
桂林医学院第二附属医院
新龙路
政务服务中心
西城南路北
致远路口
西城南路(飞虎林居)
桂林临桂106路公交车路线
鲁山工业园(彰泰新城)-燕山路口
共59站
鲁山工业园(彰泰新城)
沙塘大圆盘
机场路西二环路口
西城北路北
西城北路
西城北路南
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
人民路尾
西城医院路口
岭上村
万福路西
西城南路北
汇通药业
香槟小镇
崇文路
福达公司
众阳
秧塘路尾
秧二十四路中
油塘尾村
自信路口
横山村
四塘供电所
大銮尾村
横山车站(四塘)
四塘镇市场
四塘联中
四塘老街
绕江村
东畔村
东畔气站
埠塘村
李家路口
北岸村
土桥
东村
南岸村
新村路口
五龙村
界牌车站
岩岭村
大岭脚村
文田村
上头元村
江岸村
新寨村
唐家村
盘田村
燕山路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7