首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 山水大道(行政中心)
山水大道(行政中心)
途经路线[4条]
62路
66路
67路
K2路
桂林62路公交车路线
飞虎路中(宏润建材城)-金山广场
共24站
飞虎路中(宏润建材城)
飞虎路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
致和路
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
山水大道(行政中心)
新城国奥小区
新龙路
新龙路中
虎山路新龙路口
虎山路
虎山路世纪东路口
仙湖路
榕山路中
桂康小学
桂康路中
桂康市场
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
桂林66路公交车路线
西城医院-西城北路北
共18站
西城医院
鼎晟大厦
山水大道(行政中心)
政务服务中心
西城中路
新龙路
新龙路中
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
桂林67路公交车路线
世纪东路中-秧二十五路
共13站
世纪东路中
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
秧六路西
秧六路东
人民南路北
人民南路中
人民南路
人民南路南
秧二十五路
桂林K2路公交车路线
公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
共29站
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
桂康路口
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
博元小学
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
发改住建大厦
青莲路中
人和路
桂林图书馆
公园北路
金融大厦
临桂大道西(吾悦广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7