首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 朝阳路口
朝阳路口
途经路线[5条]
16路
302路
32路
K2路
灵川城乡公交306路
桂林16路公交车路线
公交东环车场-园林植物园
共23站
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
六合路口
七星公安分局
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
朝阳路口
三里店广场北口
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
民主路
象山公园
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
桂林302路公交车路线
灵川县第二中学-五里店
共42站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
站前路西
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
五里店
桂林32路公交车路线
桂林北站-和平村
共20站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
石油六公司
五里店
五里店路
和平村
桂林K2路公交车路线
公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
共29站
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
桂康路口
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
博元小学
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
发改住建大厦
青莲路中
人和路
桂林图书馆
公园北路
金融大厦
临桂大道西(吾悦广场)
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
灵川汽车总站-雄村路口
共53站
灵川汽车总站
县粮食局
县十字街
灵川镇政府
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
禾家铺
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
桂林北站路口
芳华路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
火车东站
铁山路
龙门村委
老嵅村路口
新嵅村路口
大圩大村
大圩华侨农场
绿丰复合肥厂
大圩黄沙桥
上街
大圩林业站
大圩镇
大圩镇政府
雄村路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7