首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 新城国奥小区
新城国奥小区
途经路线[5条]
62路
67路
82路
89路
K2路
桂林62路公交车路线
飞虎路中(宏润建材城)-金山广场
共24站
飞虎路中(宏润建材城)
飞虎路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
致和路
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
山水大道(行政中心)
新城国奥小区
新龙路
新龙路中
虎山路新龙路口
虎山路
虎山路世纪东路口
仙湖路
榕山路中
桂康小学
桂康路中
桂康市场
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
桂林67路公交车路线
世纪东路中-秧二十五路
共13站
世纪东路中
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
秧六路西
秧六路东
人民南路北
人民南路中
人民南路
人民南路南
秧二十五路
桂林82路公交车路线
汽车客运南站-世纪东路中
共29站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
万福路东
万福路
西村
唐家村(万福路)
交通疗养院
党校
万福路中(源泓建材公司)
南村
黄家村
沙子路村
鼎晟大厦
岭上村
新城国奥小区
新龙路
新龙路中
临桂一小
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
桂林89路公交车路线
桂林师专-铁佛路
共37站
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭道
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
翊武路
宝贤桥
铁佛路
桂林K2路公交车路线
公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
共29站
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
桂康路口
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
博元小学
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
发改住建大厦
青莲路中
人和路
桂林图书馆
公园北路
金融大厦
临桂大道西(吾悦广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7